• 26 июня 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин центр (3 этаж)

Индустрия аниме в Японии и написание саундтреков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1738 дней назад
26 июня 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин центр (3 этаж)

На лекции поговорим о том, что из себя представляет структура японского аниме-бизнеса, и какое влияние он оказывает на творчество в особенности на музыку. Как финансируется создание аниме и какие компании выступают спонсорами? Как стать композитором музыки для аниме и по какому принципу выбирают саундтрек? Об этом и многом другом на лекции будет говорить Такетэру Сунамори.

Спикер: Такетэру Сунамори — японский композитор и писатель. В 2009 он представил свой первый визуальный роман на NiconicoDouga и стал первым в поколении сетевых авторов в Японии. В 2013 Сунамори выпустил первый главный альбом на лейбле FlyingDog. Он написал текст к этой работе, а далее его опубликовал KADOKAWADENGEKI- самый известный издатель «Ранобэ» (жанр японской литературы). После этого Сунамори стал известен и как композитор, и как писатель. Такетэру Сунамори также создает музыку для игр. Среди его работ-пользующийся большим кассовым успехом хит Grimmsnotes от разработчиков Square-Enix’s.

Внимание! Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом.

26 июня, Ельцин центр, ул. Бориса Ельцина 3, образовательный центр, 3 этаж, 19.00 Вход свободный по предварительной регистрации.

Лекция проводится в рамках предварительной программы фестиваля Ural Music Night 2019. В этом году Уральская Ночь Музыки состоится 28 июня. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше