• 20 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин центр (медиазал)

Работа и жизнь независимого артиста в Европе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1772 дня назад
20 июня 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин центр (медиазал)

La Cris и Луи расскажут о двух абсолютно разных путях успешного развития артиста. Они ответят на вопросы: - Как заработать на своем творчестве? - Как быть креативным? - Как разрешать кризисные ситуации? В конце лекции музыканты обещают представить свое творчество, поэтому слушатели в качестве бонуса получат немного живой музыки.

Спикеры: La Cris (Испания) и Луи Пуггард-Мюллер (Дания). 

Луи Пуггард-Мюллер — уличный музыкант. Луи начал зарабатывать на жизнь музыкой в 21 год, играл на улицах всего мира: от Нью-Йорка до Новой Зеландии. Участвовал в нескольких группах, где писал и выступал с собственным материалом. Преподаватель хореографии в проекте Rope Of Hope, преподаватель по вокалу. Играл в составе группы Camp Neverland и датской фолк-рок группы Hyldemor. Запустил свои воркшопы на Airbnb Experiences, учит людей уличному музыкальному мастерству. 

La Cris — электронный музыкант из Испании. Строить мозаику с помощью музыки — это то, что делает Ля Крис, путешествуя по миру. Работая в цифровой и аналоговой среде, она создаёт звуковые пейзажи, которые открывают новые возможности для экспериментов с песнями и импровизациями с EBM, электроникой (лупстейшн и синтезатор) и неожиданными инструментами. Изучала музыку в ESMuC (Музыкальный колледж в Барселоне), Поп-Академии (Мангейм, Германия), участвовала в проекте Música do Círculo (Сан Пауло, Бразилия). 

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Внимание!

Лекция будет проходить на английском языке с синхронным переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше