• 24 июня 2019, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3 (Образовательный центр, 3 этаж)

Продвижение музыкальных событий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1739 дней назад
24 июня 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3 (Образовательный центр, 3 этаж)

Спикер: Александр Пупынин — сейчас работает в SMM-бюро ИШЬ-МИШ, в прошлом музыкант, 8 лет играл в группе Sundoze; уже более 7 лет занимается SMM продвижением. Прошел ряд обучающих курсов в IKRA по стратегии, ездил на МК к Владу Ситникову (дир. Possible Group). Преподавал в ГУ (гуманитарный университет), вел курс интернет-маркетинга в IT — people. Работал с такими брендами как: VICI, Макфа, Мотив, Брусника, VIP’s, Суперстрой, Razgon и др.

На лекции поговорим о том, какие социальные сети лучше использовать для продвижения, ибо все они разные по формату и по взаимодействию пользователей с ними. Александр расскажет об инструментариях социальных сетей и как с их помощью продвигать мероприятия.

Поговорим также о контенте и бренд-журналистике, ибо при подготовке к мероприятию генерация контента занимает большое количество времени и этому нужно уделить должное внимание. Спикер расскажет о том, каким должен быть контент, о его видах и форматах, о визуальной составляющей контента.  Поговорим о том, что такое бренд-журналистика и как применить ее в своем проекте: live-трансляции, контент с места событий. 

На лекции будем говорить и о таргетированной рекламе: форматы объявлений и принципы работы. Если вы не понимаете, где и как искать аудиторию — Александр обещал рассказать.

И самое главное — поговорим о бюджете продвижения мероприятия. Как рассчитать общий бюджет на продвижение, спрогнозировать бюджет на таргетированную рекламу, где искать блогеров и сколько это стоит.

 Лекция проводится в рамках предварительной программы фестиваля Ural Music Night 2019. В этом году Уральская Ночь Музыки состоится 28 июня. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше