• 13 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Малышева 71, книжный магазин "Республика"

Сторителлинг и другие способы музыкального позиционирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1779 дней назад
13 июня 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Малышева 71, книжный магазин "Республика"

Лекция будет полезна всем, кто пытается разобраться в вопросах позиционирования музыкальных коллективов, кто хочет узнать, как рассказывать истории, чтобы тебя слушали.

Лектор: Евгений Черных — продюсер, музыкант, исполнитель, сонграйтер, саундпродюсер группы BOGACHI. Евгений также был участником шоу “песни на ТНТ”, финалистом вокального ТВ-конкурса “Новая звезда”; автор гимна волонтеров ЧМ-2018 “Волонтер”, официального гимна черлидинга РФ “5678”, официальной песни XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани 2013. 

Музыка и слова BOGACHI — это песни-сторителлинг, песни-гимны, песни дети Жени и Элоны между которыми развивается реальная история любви. Кому как не Евгению рассказывать про сторителлинг как инструмент музыкального позиционирования. 

На лекции Евгений обещал рассказать историю своего успеха: как от песен на кухне добраться до “Песен на ТНТ”. Обязательно речь пойдет о самопродюсировании, ибо это будущее, которое уже стало настоящим. Евгений расскажет, как и зачем артисту становится лейблом. 

13 июня, четверг, РЕСПУБЛИКА* в Большом на Малышева 71, начало в 19.00. 

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше