• 6 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3 (Образовательный центр, 3 этаж)

Социальная сеть ВКонтакте: возможности для музыкантов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1786 дней назад
6 июня 2019, начало в 19:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3 (Образовательный центр, 3 этаж)

Как выложить официально свои треки во ВКонтакте? Что делать, чтобы умная лента отметила твой контент и начала его продвигать? Где следить за новыми интересными акциями и событиями? Что дает VK Talents как туда попасть?

Вконтакте или просто VK — одна из наиболее популярных социальных сетей. За последние годы соцсетью было запущено много сервисов, которые в том числе помогают музыкальному сообществу найти своего слушателя: BOOM, VK Talents. 

Кроме того, для поиска и поддержки самых талантливых авторов и музыкантов была реализована нейронная сеть Прометей, а на страже уникального контента уже стоит алгоритм Немезида, помогающий отследить плагиаторов. Александр расскажет вам о всех инструментах площадки для авторов и подскажет, что нужно знать для продуктивного взаимодействия с социальной сетью. 

Спикер: Александр Русаков — официальный представитель ВКонтакте/VK в Екатеринбурге. 

Приходите на лекцию, чтобы услышать ответы на эти и другие вопросы. 6 июня, четверг, Образовательный центр Ельцин Центра (3 этаж), начало в 19.30. 

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше