• 30 мая 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Малышева 71, книжный магазин "Республика"

Инстаграм как инструмент продвижения мероприятия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1786 дней назад
30 мая 2019, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Малышева 71, книжный магазин "Республика"

Эта лекция будет полезна всем или почти всем. И это не шутка. Еще год назад в инстаграме было зарегистрировано миллиард пользователей. Половина из них посещает социальную сеть ежедневно. Это ли не повод задуматься. Очевидно, что инстаграм один из самых мощных инструментов продвижения. Специально для вас мы позвали человека, который умеет качественно использовать эту социальную сеть.

Спикер: Екатерина Шихова — создатель агентства событий Dream Team Event, продюсер фестивалей Sandarina, Гастроном и других. В прошлом Екатерина была копирайтером и продюсером в рекламном агентстве “Восход”. В настоящем Екатерина — член экспертного совета при управлении культуры, преподаватель УрФУ на факультете журналистики. 

Самое главное, что вам необходимо знать о спикере: Екатерина Шихова — SMM-консультант со специализацией инстаграм, имеет опыт частных и групповых тренингов с разработкой стратегии продвижения. А это значит, что Екатерина держит руку на пульсе SMM. Она расскажет о том, что действительно важно и актуально. Не знаете, как продать воздух через тексты и картинки? Как из онлайна привести людей в оффлайн? Обязательно приходите на лекцию — Екатерина даст ответ на эти и другие вопросы. 

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше