• 20 ноября 2018, вторник
  • Екатеринбург, Ленина 49

Восьмой отборочный концерт фестиваля "Старый Новый Рок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1977 дней назад
20 ноября 2018, начало в 20:00
Екатеринбург
Ленина 49

Отборочный концерт на фестиваль "Старый Новый Рок" позволяет показать себя молодым группам, которые хотят зажечь на сценах "Старого Нового Рока". Слушаем молодых музыкантов: Джазовый спектакль "Танцующий хлопок", The Timo, C.N.N. Cowboys No Name, William’s Band, Shoe Shine Six.

Участники:

Джазовый спектакль "Танцующий хлопок". Екатеринбург.

Образ безумной энергетики джаза, которому чужды холодность и неискренность, жаждущий любви и свободы, лейтмотивом соединяет все происходящее на сцене. 

 The Timo. Артёмовский (Свердловская область).

Стиль группы можно охарактеризовать, как сочетание инструментального рока, прогрессив рока, хард-рока, хэви-металла, экспериментального рока и рок-н-ролла, с присущими ему мелодичными гитарными риффами, мощными басовыми партиями и запоминающимися барабанными грувами.

C.N.N. Cowboys No Name. Екатеринбург.

Группа C.N.N. своей восхитительно-лиричной музыкой неизменно привносит нотку светлой радости в атмосферу любого мероприятия. Мы используем в творчестве различные стили: фолк, блюз, фанк и регги, нам нравится менять стилистику от песни к песне, и в нас всегда жив дух Rock’n’Roll’а!

William’s Band. Лысьва (Пермский край).

В своей музыке не придерживаются определенного стиля. Их песни — это истории из жизни, они простые и порой наивные, но честные и от души, в них каждый найдёт частичку себя. William’s Band рады поделиться с вами всем, что их радует, вдохновляет, заставляет двигаться вперёд.

Shoe Shine Six. Екатеринбург.

Это блестящая смесь тяжелого шугейза и мечтательного дрим-попа с легким привкусом гранжа и даже эмо. Треки удивительно сочетают в себе взрывную волну гитарных звуков с приятно нежным вокалом, сияющим сквозь стену шума.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше