• 6 ноября 2018, вторник
  • Екатеринбург, Ленина, 49

Шестой отборочный концерт фестиваля "Старый Новый Рок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1998 дней назад
6 ноября 2018, начало в 19:00
Екатеринбург
Ленина, 49

Отборочный концерт на фестиваль "Старый Новый Рок" позволяет показать себя молодым группам, которые хотят зажечь на сценах "Старого Нового Рока". Слушаем молодых музыкантов: ротврот, VIA AVTOZAGAR, Оставь Себе, Там Тепло, Magical Marginals.

Участники: 

ротврот (Екатеринбург). Ротврот — это панк-рок о нашей бренной жизни без розовых соплей. О том, как люди порой бывают жестоки к чужим чувствам. Ребята не боятся петь о том, о чём мы обычно не любим говорить.

VIA AVTOZAGAR (Екатеринбург). Первый живой танцевальный автотюн-проект на Урале.

Оставь Себе (Екатеринбург). В нашем пост-пост мире, где все уже не ново, где каждый оценивает каждого через призму достижений других людей, мы ценим не новые впечатления, а вовремя показанные воспоминания о старых. Это не плохо и не хорошо, это просто есть. 

Там Тепло (Магнитогорск). На концерты к Там Тепло приходят за настроением и атмосферой. Здесь очень легко раствориться в лирических, полных философского смысла, текстах, чистом ритмичном звучании инструментала без подкладов. Только тру звук — гитара, бас и барабаны — ничего лишнего. Энергетика, идущая со сцены поглотит и не оставит равнодушным никого. 

Magical Marginals (Екатеринбург). Содружество мимов-интеллигентов и разных фриков-урбанистов – АРТ-БЛЮЗ-БЭНД из Екатеринбурга MAGICAL MARGINALS гарантирует разогрев, прогрев и поддержание оптимальной температуры выпекания на музыкально-театральных тусовках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше