• 9 октября 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Ленина 49

Второй отборочный концерт фестиваля "Старый Новый Рок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
2024 дня назад
9 октября 2018, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Ленина 49

Отборочный концерт на фестиваль "Старый Новый Рок" позволяет показать себя молодым группам, которые хотят зажечь на сценах "Старого Нового Рока". Слушаем молодых музыкантов Екатеринбурга: Метеоритмы, Candy Knights, 92 ДНЯ, Playful Spark, Karl Kust.

Участники:

Метеоритмы начала свое существование в 2012 году. В 2014-м году увидел свет дебютный альбом “Мотыль”. Музыканты характеризуют свое направление, как “пост-псевдонуар”.

Candy Knights выглядят феерично, звучат фундаментально, поют сладкоголосо, понтуются профессионально.

92 ДНЯ. Не абстракция, не штамповка и не сезон природы. Это история двух людей, слитая с музыкой, ставшая песней, поделенной на множество. Не спектакль, а жизнь в 92 дня, что бьется сердцем, бушует морем, цветет весной и взлетает. Снова, снова и навсегда.

Playful Spark. Молодая группа и Екатеринбурга, играющая музыку в жанре альтернативный рок с элементами электроники. 

Karl Kust. Теплое необычное звучание, нежные и немного грустные тексты песен тесно переплетены в сюрреалистической поэзии укулеле, флейты и мелодики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше