• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Малышева, 71

С улиц в mp3: Глобальное движение музыки (часть1)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
2307 дней назад
3 декабря 2017, начало в 18:00
Екатеринбург
Малышева, 71

В рамках Ural Music University в BOLSHOY Универмаг (ул.Малышева, 71, 2 этаж, аудитория Rimskaya). ВХОД СВОБОДНЫЙ!! Необходима регистрация: Количество мест ограничено!

Спикеры: Александр Жемчужников (композитор, руководитель и дирижер "Другого оркестра") и Александр Ашбель (руководитель группы Funky Bizness Gang и инфосайта Black Music Promotion)

В программе лекции:
• Европейская музыкальная традиция до ее столкновения с черной музыкой, влияние оной на современную музыкальную культуру.
Или краткая история музыки до появления радио.
• Откуда взялась чёрная музыка, в чём проявились её отличия от "обычной" поп-музыки и как она стала влиятельной силой в шоу-бизнесе XX века.

Ural Music University — один из сайд-проектов команды самого быстрорастущего и набирающего популярность музыкального фестиваля — Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов — проведение ежемесячных лекций, дискуссий и мастер-классов для специалистов в сфере популярной музыки и музыкальных индустрий.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше