• 13 января 2018, суббота
  • Екатеринбург

Старый Новый Рок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
2289 дней назад
13 января 2018 c 19:00 до 23:30
Екатеринбург

Старый Новый Рок – фестиваль уникальный. Помимо того, что организаторами фестиваля являются культовые свердловские группы — «Агата Кристи», «Смысловые Галлюцинации», «Наутилус Помпилиус», «ЧАЙФ», — Старый Новый Рок единственное в России зимнее музыкальное мероприятие такого масштаба и размаха.

Старый Новый Рок стал брендом, известным не только в России, но и за рубежом. Тем не менее, устойчивые традиции в концепции и проведении фестиваля сочетаются с постоянным развитием. За последние годы фестиваль расширил рамки и теперь на сцене выступают не только отечественные, но и зарубежные музыканты, а на одной площадке с кумирами – хедлайнерами выступают прошедшие отбор экспертного совета молодые команды со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Ближайший зимний фестиваль «Старый Новый Рок» состоится традиционно 13 января 2018 года на площадке Ельцин Центра с участием молодых команд от Калининграда до Владивостока и хедлайнеров 2018 года. На сегодня участие в качестве хедлайнеров подтвердили группы:

Александр Кутиков и гр. «Нюанс» с хитами гр. «Машина Времени»;

«Курара»;

«Пошлая Молли»;

Gnoomes;

The Suit.

В течение фестивального вечера выступит около 40 коллективов на трех одновременно действующих площадках. Параллельно с музыкальной программой пройдет серия лекций и мастер-классов от приглашенных экспертов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше