• 27 октября 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64

BLUES & BOTTLE SET

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
2374 дня назад
27 октября 2017, начало в 19:00
Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти, 64

Осень – самая грустная пора года. Время подводить итоги, готовиться к холодам, вспоминать о теплом лете. Совсем скоро все листья с деревьев упадут, придут тяжелые дождливо-туманные будни. Однако осень – самое время, чтобы разжечь искру и страсть в каждом человеке. Именно из грусти и страсти: двух противоречий родился Blues and Bottle set. Основная идея — Blues got out of the bottle — Блюз вышел из бутылки. Поэтому целью события стало знакомство гостей с мировыми алкогольными брендами, их историей, особенностями, культурой потребления, а также дегустации напитков. В то же время Blues & Bottle set – это концерт ведущих блюзовых музыкантов. И проассоциировать свою музыку с конкретным напитком есть творческая задача для каждого из них.

Основная идея — Blues got out of the bottle — Блюз вышел из бутылки. Поэтому целью события стало знакомство гостей с мировыми алкогольными брендами, их историей, особенностями, культурой потребления, а также дегустации напитков. В то же время Blues & Bottle set – это концерт ведущих блюзовых музыкантов. И проассоциировать свою музыку с конкретным напитком есть творческая задача для каждого из них.

О блюзе:

RJ Mischo (Миннеаполис). Уникальный блюзовый музыкант, певец, виртуозный исполнитель на губной гармонике и потрясающий шоумен. Признанный публикой, критиками и коллегами по цеху артист входит в список самых выдающихся блюзменов планеты. Блюз от RJ насыщен мастерством, глубоким пониманием стиля, а так же ритмами старых джук-джоинтов, теми ритмами, которые позже стали называть рок-н-роллом. Великолепный звук, фирменные блюзовые фразы, уверенный выразительный вокал и 25 лет концертного опыта делают его одним из самых интересных блюзовых артистов, которых только можно встретить на нашей планете.

Blues Doctors (Екатеринбург). Мощная подача, горячий звук, тесный контакт с аудиторией и отличное настроение на концертах — фирменный знак уральского коллектива. Именно эти качества помогают группе привлекать под знамена блюза и рока все больше и больше новых поклонников.

Folkline (Москва). Веселые песни о жизни, порой тяжелой, порой смешной. Музыка, в которую можно вслушиваться, а можно просто под нее танцевать. Единственный коллектив в России, который решил воссоздать забытый стиль American Roots Music и адаптировать в современной реальности, используя как и полагается, акустические гитары, губную гармошку, стиральную доску и инструменты собственного производства.

The Jumping Cats (Москва/Санкт-Петербург). Одна из самых заметных блюзовых групп России. «Коты» регулярно дают впечатляющие сольные концерты в самых стильных музыкальных клубах Москвы и России. Музыканты неоднократно организовывали памятные для ценителей качественной музыки гастроли зарубежных звезд, играли в российских турне с Bob Margolin, John Nemeth, Kirk Fletcher, JW Jones и многими другими.

О горячих напитках: любителей согреться ждет дегустация четырех видов напитков. Однако, просим не забывать, что дегустация — это вкус, ощущения, искусство и хорошая компания.

О пространстве: «Grand Урюк» — один из самых модных ресторанов Екатеринбурга: днем это бизнес-площадка, вечером – уютное пространство, в котором можно провести время с близкими и друзьями, а ночью – место, где можно веселиться до утра. На востоке существует поверье: чтобы удача не покидала, нужно носить с собой абрикосовую косточку. Именно она стала символом сети ресторанов. И GRAND УРЮК с удовольствием делится этой удачей со всеми, кто становится их гостями.

Организаторы обещают, что на Blues&Bottle set сойдутся все звезды. Это будет вечеринка идеального сочетания времени, места и действия.

Телефон для справок: 361-42-57

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше