Экскурсия детально раскрывает роль Дома Романовых в освоении и развитии Уральского региона и рассказывает о непосредственной связи с Екатеринбургом и другими уральскими городами таких представителей династии, как император Александр I, наследник-цесаревич и будущий император Александр II, Великие князья Владимир Александрович и Алексей Александрович и другие.
Специальный раздел экспозиции посвящен биографии императора Николая II и истории пребывания Царской семьи в г. Екатеринбург в 1918 году: следствию по делу о его гибели и поискам останков царской семьи. Во время экскурсии раскрывается хронология и подробности событий июля 1918 года.
Екатеринбург
ул. Малышева, 46
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.