Ural Music School. Открытые лекции

Хобби и творчество 6+

В рамках Ural Music School пройдет пять открытых лекций!

Ждем вас:

  • 24 октября в 21:00 на лекции «Цепляющие тексты песен» от Евгения Климова, музыкального продюсера проектов «Парнишка» и «Сестрёнка».
  • 25 октября в 19:00 на «Семплировании на максималках: от основ до креативных техник» от нашего наставника Романа Алексеевнина, музыканта, продюсера, саунд-дизайнера, артиста PCHBLK.
  • 26 октября в 21:00 вы сможете узнать, как самому спродюсировать проект. Расскажет об этом Евгений Климов, музыкальный продюсер («Парнишка», «Сестрёнка»).
  • 27 октября в 20:00 пройдет дискуссия по продвижению, PR, СММ «Помоги себе сам». В ней примут участие Машу (директор группы PALC), Ксюша Платонова (музыкальный менеджер Тоси Чайкиной, ЛИЛУ и Tesla Boy), Катерина Павлова (основатель и руководитель digital-агентства Soldoutmafia, директор группы «Свидание»). Модератором выступит наш наставник Николай Яковлев (лидер группы ГАФТ).
  • 28 октября в 15:00 Григорий Немировский, директор по маркетингу MPC Distribution поделится секретами начинающего продюсера: почему музыканту стоит/нужно пробовать себя в разных ролях сегодня, что такое эндорсерсмент, как получать любое музыкальное оборудование, которое хочешь, и многое другое.


Все лекции бесплатны, нужно только зарегистрироваться. 

Время начала указано по Екатеринбургу. До встречи!

Поделиться:

184 дня назад
24 октября 19:00 — 28 октября 2023 15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов