Авторское право в сфере музыки. Процесс регистрации, защиты и продажи от А до Я

Нужно ли заключать авторские договоры внутри группы и как распределить вклад каждого участника в распределении доли дохода? Как защитить свои права на интеллектуальную собственность? Если у вас есть вопросы в сфере авторского права — вы можете задать их эксперту.

Искусство и культура 16+

Спикер — Мария Гаврилова, патентный поверенный Российской Федерации, директор патентно-правовой компании Z&G. Patent.

Компания Z&G. Patent специализируется на защите бизнеса в сфере интеллектуальной собственности. 15 лет специалисты Z&G. Patent оказывают услуги российским и иностранным компаниям в сфере регистрации товарных знаков, получения патентов на промышленные образцы, изобретения, полезные модели, проведения патентного поиска, регистрации программ ЭВМ и баз данных, а также защиты авторских прав в суде. 

Вы можете задать вопросы
- о защите объектов авторских прав в сфере музыки и дизайна;
- о правомерности использования объектов авторских прав;
- о мерах защиты объектов авторских прав;
- о действиях, которые нужно предпринимать, если обнаружили нарушения авторских прав.

Пишите свои вопросы или делитесь историями, в которые вы попадали в рамках авторского права. А в рамках онлайн-встречи мы разберем конкретные примеры и ответим на вопросы, чтобы не попадать в затруднительные ситуации.

15 июня, среда, 17.30 по московскому времени встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Мероприятие проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp. В планах организаторов Уральского Музыкального Лагеря проведение серии лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии. Мероприятия будут полезны для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий.

Поделиться:

679 дней назад
15 июня 2022 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов