Социальная миссия артиста

Для чего играть музыку и о чем писать тексты — эти вопросы стоят у истоков творчества любого исполнителя, а значит актуальны всегда. Об этом будем говорить на лекции.

Искусство и культура 16+

Спикер — Николай Яковлев, музыкант, лидер группы ГАФТ.

Наш спикер обещает ответить на важные вопросы: Как объединить людей вокруг себя и своего искусства? Зачем говорить о социально значимых вещах и как делать это круто? Как сделать так, чтобы говорили о тебе? И самое главное как выжить?

 

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли идти на лекцию, то сообщаем вам еще несколько важных фактов о спикере. Николай Яковлев — большой любитель объединять: провёл флэшмоб против домашнего насилия #этонебольно (поучаствовали около 200 художников, музыкантов и поэтов, в том числе Найк Борзов, Олег Гаркуша, Арчет), объединил 9 групп из 4 городов (Свидание, Комсомольск, ГАФТ, E-SEX-T, Наша Таня, Екатерина Яшникова, Монти Механик, lurmish, Гребенщик) чтобы вместе спеть песню ко дню борьбы с раком. 10 февраля, четверг, 19.30 (время уральское) встречаемся в Bolshoy books store, Малышева, 71. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Мероприятие проводится в преддверии New/Open. Мероприятие будет интересно для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий. Если вы хотите познакомиться с творчеством Николая, то обязательно заглядывайте на New/Open 11-13 февраля. Там можно будет услышать группу ГАФТ и еще 49 актуальных музыкальных исполнителей. Кроме этого на фестивале можно посетить лекторий, шоурум музыкального оборудования и обсудить вопросы при личной встрече с экспертами индустрии во время спиддейтинга. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Поделиться:

803 дня назад
10 февраля 2022 19:30–21:00

Екатеринбург
Bolshoy books store (ул. Малышева, 71)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов