Концерт Вадима Эйленкрига на New/Open

Вадим Эйленкриг — российский трубач, джазмен, музыкант года по версии «Радио Jazz», ведущий телеканала «Россия-Культура» и продюсер, заслуженный артист Республики Татарстан.

Концерты 16+

Художественный руководитель фестивалей «Ветер Перемен» (г. Казань) и «Джазовое лето с Эйленкригом» на сцене Концертного зала им. П.И. Чайковского. 

Автор пяти сольных альбомов («The Shadow of Your Smile» (2010) Eilenkrig (2012), «Point of View» (2017), «Newborn» (2020), «Pier 39» (2021)). Альбом «Eilenkrig» занял 4-ю строчку в российском iTunes (Top 200 Jazz Chart) и 1-е место в Армении (Top 200 Tracks Armenia All Genre Chart).

Концерт состоится 12 февраля в МТС Live Холл (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2).

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Вадим Эйленкриг также станет одним из экспертов фестиваля и примет непосредственное участие в прослушивании музыки и оценке проектов участников New/Open Showcase Festival.

Фестиваль New/Open Showcase состоится 11–13 февраля 2022 года: за 3 дня фестиваля зрители и участники смогут бесплатно прослушать выступления 50 музыкальных коллективов (около 20 часов новой музыки), 20 часов лекций и воркшопов, участвовать в личных встречах с экспертами и представителями музыкальной индустрии, посетить шоурумы с новейшей музыкальной техникой и виниловый маркет, а также поддержать перспективных музыкантов, которые станут популярны в ближайшем будущем. Фестиваль будет интересен музыкантам, промоутерам, представителям искусства, менеджерам культуры и всем, кто интересуется актуальной музыкой.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Поделиться:

804 дня назад
12 февраля 2022 21:50–23:00

Екатеринбург
Экспо бульвар, 2 (МТС Live Холл)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов