Концерт Группы «ТОП», презентация альбома «Great rock-n-roll band»

Эпоха «Старого нового рока» закончилась, но традиция собираться 13 января со старыми друзьями и наслаждаться отличной музыкой остаётся. Впервые за последние 7 лет группа «ТОП» выступит с сольным концертом в Екатеринбурге и представит свой новый альбом «Great rock-n-roll band».

Концерты 16+

Группу «ТОП» знают и любят многие поклонники рока, ведь их песни – это абсолютно юношеское восприятие мира в музыке. Их музыка — это бесконечное обаяние, наивная романтика, исключительная динамика, свингующий джаз, абсолютный рок-н-ролл, и все песни про любовь.

Основатели фестиваля «Старый Новый Рок» готовят для зрителей большую программу. Со сцены прозвучат старые и любимые многими песни, а также новые композиции.

«Нас часто называют великой рок-н-ролльной группой — это ошибка, конечно, — говорит Евгений Горенбург о названии нового альбома— Но мы не обижаемся, а просто поправляем: мы не великие, мы самые великие».

Концерт состоится 13 января в 19.30 на сцене «Максимилианс» (ул. Куйбышева, 44Д).

Возрастное ограничение: 18+

На входе гостям старше 18 лет необходимо предъявить паспорт и один из документов:
QR-код о вакцинации в распечатанном или электронном виде; справку или прививочный сертификат, подтверждающие вакцинацию против COVID-19; справку или сертификат, подтверждающие факт перенесенного заболевания COVID-19 не более полугода назад; медотвод вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста (действует 72 часа); справку о прививке первым компонентом вакцины.

Поделиться:

825 дней назад
13 января 2022 19:30–23:00

Екатеринбург
ул. Куйбышева, 44Д (ресторан «Максимилианс»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов