Сонграйтинг: все уже написано?

Спикер: Анна Семенова, сонграйтер, певица, автор проекта V.Nebo, педагог по вокалу. Резидент клуба Everjazz, выпускница Ural Music Camp 2020. Участвовала в качестве сонграйтера Alumni Camp, Pop Academy camp 2020, Planet Ears festival collaboration 2020.

Искусство и культура 16+

Как написать песню: с чего начинать и чем вдохновляться, существует ли рецепт для создания хитовой песни? Как создать что-то свое, оригинальное и найти своего слушателя? Об этих и других аспектах сонграйтинга будем рассуждать вместе с нашим спикером.

О чем конкретно будем говорить? 
Как написать песню: с чего начать и как не застопориться в процессе? А если не получается докрутить идею, чем себе помочь?
Где живут инсайты для создания песен и как найти свой источник вдохновения?
Создание своего музыкального образа и фирменного стиля: как сформировать и поддерживать?

20 мая, четверг, 18.00 по московскому времени встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Мероприятие проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp. В планах организаторов Уральского Музыкального Лагеря проведение серии лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии. Мероприятия будут полезны для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1075 дней назад
20 мая 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов