Аранжировка: как сделать песню уникальной

Аранжировка музыкальной композиции — завершающий этап работы над треком, но при этом имеющий большое значение. Как сделать аранжировку, чтобы она подчеркивала достоинства произведения и по-хорошему удивляла слушателя? Об этом речь пойдет в рамках нашей ближайшей встречи.

Искусство и культура 16+

Спикер: Роман Алексеевнин, музыкант, композитор, продюсер, преподаватель студии современной электронной музыки и звукорежиссуры в Школе креативных индустрий. Автор и главный редактор сообщества «Джаз и Импровизация» в ВК.

О чем пойдет речь? 
Разберемся, что такое аранжировка. 
Рассмотрим базовые средства аранжировки: от построения структуры композиции до звучания каждого инструмента.
Взглянем на некоторые креативные техники аранжировки. Обязательно будем слушать и разбирать конкретные примеры.

5 мая, среда, 17.30 по московскому времени встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Мероприятие проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp. В планах организаторов Уральского Музыкального Лагеря проведение серии лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии. Мероприятия будут полезны для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1090 дней назад
5 мая 2021 17:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов