Кто есть кто на российском рынке музыкального контента

О чем пойдет речь? Как устроен музыкальный рынок в России — как музыканты зарабатывают деньги? Реально ли музыканту жить на роялти со стриминговых сервисов? И что предпринять, чтобы увеличить этот доход? Главные враги музыкантов — или что мешает нашим музыкантам совершить прорыв?

Искусство и культура 16+

Как устроена музыкальная индустрия в России, какие есть основные игроки? Как музыканту начать зарабатывать деньги на своем творчестве — какие шаги предпринять и куда обращаться за распространением контента. Обсудим эти вопросы вместе с экспертом.

Спикер — Дмитрий Коннов, независимый музыкальный эксперт,  экс Генеральный Директор Universal Music Group в РФ. 25 лет опыта в индустрии: от администратора до директора; от CD и кассет до стриминга и социальных сетей.

Встреча пройдет в формате дискуссии — у всех присутствующих будет возможность задать вопрос про музыкальную индустрию нашему спикеру. 

28 апреля, четверг, 18.00 по московскому времени встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Готовьте свои вопросы и подключайтесь в нужное время.

Мероприятие проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp. В планах организаторов Уральского Музыкального Лагеря проведение серии лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии. Мероприятия будут полезны для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1097 дней назад
28 апреля 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов