Сведение треков по полочкам

Спикер: Максим Хрычёв, музыкант, саунд-дизайнер, выпускник Ural Music Camp, создатель проекта DEMOVECHERINKA. Победитель UMC 2019, 2020. Призёр шоукейс-фестиваля New/Open 2020.

Искусство и культура 16+

Сведение треков — черная магия или ежедневная работа? На лекции разберем по полочкам основные зоны процесса сведения и объясним, за что каждая из них отвечает, и как с ними работать.

«Сведение трека как уборка в доме» - считает наш спикер.

«Чистота и порядок» — как найти своего слушателя с помощью прозрачной и доступной идеи трека?
«Чёрт ногу сломит» — как распределить инструменты так, чтобы они не лежали в миксе беспорядочно, как куча одежды на стуле?
«Пылесос, гардеробная и мусорный пакет» — какими инструментами легче и быстрее сделать нужный микс?

Заинтригованы? Тогда встречаемся в режиме онлайн 8 апреля, четверг, 18.00 по московскому времени. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Во время лекции будем работать в Ableton, разбирая конкретные примеры. Но важно понимать, что эти принципы применимы к любой программе и любой музыке.

Мероприятие проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp. В планах организаторов Уральского Музыкального Лагеря проведение серии лекций, воркшопов и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии. Мероприятия будут полезны для музыкантов, их менеджеров и всех интересующихся сферой популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1114 дней назад
8 апреля 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов