Самозанятые граждане: о процедуре оформления и возможных преимуществах статуса

Спикер: Анна Зарипова, руководитель департамента налогового консалтинга Группы компаний "ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ", аттестованный налоговый консультант. Опыт работы в сфере — более 12 лет.

Искусство и культура 16+

В 2017 году в российском законодательстве появился статус самозанятого. С 1 июля 2020 года налог на профессиональный доход может быть введен во всех регионах РФ по решению местных властей. Кто такой самозанятый и зачем получать этот юридический статус? Кто может стать самозанятым и какие документы для этого необходимо собрать? В чем преимущества и есть ли какие-то налоговые льготы для самозанятых? Обо всем этом поговорим в рамках лекции:  «Самозанятые граждане: о процедуре оформления и возможных преимуществах статуса».

23 ноября, 19.00 (17:00 московское время) встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. Партнером проекта Комитет музыкальной индустрии является компания Harman. В планах организаторов проведение серии лекций и консультаций по различным аспектам работы музыкальной индустрии.

Поделиться:

1243 дня назад
23 ноября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов