Лекция: Алгоритм согласования мероприятий с органами власти

Спикер: Иван Лопухов, консультант по безопасности consortium «Stratagema». Многолетний партнер по безопасности массовых мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области. Имеет опыт в обеспечении безопасности таких мероприятий, как День города Екатеринбурга, фестиваль Ural Music Night, фестиваль Старый Новый Рок.

Искусство и культура 16+

На лекции речь пойдет о порядке согласования массовых мероприятий с администрацией города, органами охраны правопорядка и другими структурами. Как понять, что мероприятие нужно согласовывать с органами власти? Что такое взрывобезопасность? Что делать в экстренной ситуации? Роспотребнадзор, пожарная охрана, скорая помощь, полиция, ЧОП — что делать и как все правильно организовать.

В конце лекции планируется блок "вопрос — ответ". Вопросы можно направлять заранее или задавать в ходе трансляции. Пишите свои вопросы: разберем конкретные ситуации. Вопросы можно отправлять на почту makemusic.world@gmail.com.

1 октября, 17.00 (время московское) встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки на просмотр необходимо предварительно зарегистрироваться.

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. Партнером проекта Комитет музыкальной индустрии является компания Harman. В планах организаторов проведение серии лекций и консультаций по различным аспектам работы музыкальной индустрии.

Поделиться:

1294 дня назад
1 октября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов