Лекция: «Концертные площадки: специфика работы с объектами авторского права»

Спикер: Мария Гаврилова, патентный поверенный Российской Федерации. Мария Гаврилова, собственник компании «Z&G.Patent». Компания «Z&G.Patent» специализируется на защите бизнеса в сфере интеллектуальной собственности. Более 14 лет специалисты «Z&G.Patent» оказывают услуги российским и иностранным компаниям в сфере регистрации товарных знаков, получения патентов на промышленные образцы, изобретения, полезные модели, проведения патентного поиска, регистрации программ ЭВМ, защиты авторских прав.

Искусство и культура 16+

Хотите, чтобы в вашем баре играли музыканты или хотите включать известные музыкальные композиции в своем заведении? В таком случае важно не забывать о юридической стороне вопроса! Музыкальные композиции являются объектами авторских прав, и важно заботиться о правомерности их использования. На онлайн-лекции специалисты Z&G.Patent расскажут о нюансах работы с объектами авторских прав для концертных площадок. Если Вы автор, то Вам эта лекция тоже будет полезна. Вы узнаете, на какие моменты стоит обращать внимание при взаимодействии с площадками для мероприятий.
В конце лекции планируется блок "вопрос — ответ". Вопросы можно направлять заранее или задавать в ходе трансляции. Пишите свои вопросы: разберем конкретные ситуации. Вопросы можно отправлять на почту makemusic.world@gmail.com.

10 сентября, 17.00 (время московское) встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Поделиться:

1325 дней назад
10 сентября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов