Авторское право: актуальные вопросы

Есть вопросы по защите авторских прав? Задайте их эксперту! Можно ли брать фотографии, изображения, музыку из сети Интернет и использовать в коммерческой деятельности? Как провести музыкальное событие и не получить штрафов от РАО? Что делать, если без Вашего согласия используют Ваши произведения? Как защитить свое творчество? Куда обращаться, если Ваши права нарушены?

Искусство и культура 16+

Ответы на эти и другие вопросы знает Мария Гаврилова, патентный поверенный РФ, собственник «Z&G.Patent». 
На встрече Мария будет отвечать именно на Ваши вопросы. Вы можете разобрать Вашу ситуацию с экспертом и получить рекомендации. 

Вы можете задать вопросы:
- о защите объектов авторских прав в сфере музыки и дизайна;
- о правомерности использования объектов авторских прав;
- о мерах защиты объектов авторских прав;
- о действиях, которые нужно предпринимать, если обнаружили нарушения авторских прав.

Пишите свои вопросы или делитесь историями, в которые вы попадали в рамках авторского права. Разберем конкретные ситуации и ответим на вопросы, чтобы не попадать в затруднительные ситуации. Ждем ваши вопросы до 21 августа. Отправляйте ваши вопросы на электронную почту makemusic.world@gmail.com.

Спикер: Мария Гаврилова, патентный поверенный Российской Федерации.

Мария Гаврилова, собственник компании «Z&G.Patent». Компания «Z&G.Patent» специализируется на защите бизнеса в сфере интеллектуальной собственности. Более 14 лет специалисты «Z&G.Patent» оказывают услуги российским и иностранным компаниям в сфере регистрации товарных знаков, получения патентов на промышленные образцы, изобретения, полезные модели, проведения патентного поиска, регистрации программ ЭВМ, защиты авторских прав.

27 августа, 17.00 (московское время) встречаемся в режиме онлайн. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Поделиться:

1337 дней назад
27 августа 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов