Онлайн-встреча представителей студий звукозаписи

На очередной встрече Комитета музыкальной индустрии соберутся вместе представители студий звукозаписи. Как пандемия отразилась на этом секторе музыкальной индустрии, с какими сложностями и ограничениями сталкиваются студии звукозаписи. О текущих проблемах и планах на будущее поговорим в рамках встречи комитета музыкальных индустрий.

Искусство и культура 16+

Участники:

Шамиль Гайнетдинов, руководитель студии Октопус, звукорежиссер и музыкальный продюсер. Октопус — известная уральская студия звукозаписи полного цикла. Работает как с известными артистами, так и с независимыми инди-проектами. Сайт.

Барзыкин Дмитрий, Германов Кирилл, 44: студия звукозаписи. Это студия полного цикла в центре Екатеринбурга. Студия находится на 7 этаже делового центра Рубин. Спектр услуг: написание музыки, продюсирование, сведение, мастеринг и продвижение. Помимо обычных студийных часов предлагают разные нетривиальные для студии звукозаписи услуги, такие как: проработка концепций для музыкантов, организация мероприятий, производство видеоконтента и многое другое.

Александр Вольхин, Panda-Music. Уже около 14 лет Panda-Music Studio (Екатеринбург) собирает в своих стенах и вокруг себя интересные музыкальные проекты. Это родной дом для групп Курара, Сансара, 665, Метеоритмы, Прямо в Губы, Patrick Cash и других. Недавно студия создала свой лейбл — Itogi Records, на котором выпускает инди-группы разных направлений. Panda-Music Studio работает как в режиме звукозаписи, так и в режиме простой репетиционной базы. Недавно появилась еще одна опция — площадка для онлайн-концертов.

Алексей Моругов, Денис Бурханов, Студия невидимых людей. Загородная студия в поселке Шабровский с возможностью проживания для артистов. Основной интерес направлен на запись полноформатных альбомов живыми коллективами и полным погружением в процесс.

30 июня, 20.00 (время по Екатеринбургу) встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Поделиться:

1388 дней назад
30 июня 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов