Онлайн-встреча музыкальных фестивалей

Комитет музыкальной индустрии продолжает серию встреч участников отрасли. В рамках этой беседы представители музыкальных фестивалей расскажут о своих проектах. Сезон музыкальных фестивалей этим летом так и не начался и до сих пор непонятно состоится ли вообще. О том, что предпринимают организаторы в ситуации полной неопределенности, о текущих проблемах и планах на будущее будем говорить на встрече.

Искусство и культура 16+

Участники:

Илья Смирнов, Слова и музыка свободы. Основная идея фестиваля – собрать под одной крышей известных людей самых разных творческих профессий. Тема фестиваля 2019 года – свобода творчества и самореализация художника. Фестиваль «Слова и музыка свободы» соединил дух свободы, рожденный в 90-е, героев музыки и представителей современной творческой среды.

Арсений Негодяев, Ural Music Night. 300 тысяч гостей. Абсолютно бесплатный вход на 80 площадок фестиваля. Музыка всех жанров и стилей на воде, на суше и в воздухе — на площадях и крышах, в десятках баров и кафе, на ступенях театров и в подземельях старинных зданий, в библиотеках и скверах, из окон гостиниц и с балкона Оперы.

Анна Баловина, Open Air Fest. С 2010 года в Екатеринбурге проходит музыкальный фестиваль под открытым небом Open Air Fest, организатором которого является Городской дом музыки. Каждое лето на площадке фестиваля звучит живая музыка абсолютно разных жанров — от классики до джаза и рок-н-ролла. В фестивальных концертах участвуют как музыканты Екатеринбурга, так и российские и зарубежные исполнители.

Алексей Глазырин, open-air фестиваль EverJazz. Джазовый open-air фестиваль EverJazz проходит ежегодно с 2013 года в пригороде Екатеринбурга — селе Кадниково Сысертского района. В течение одного дня работают три открытые сцены, на которых нон-стоп проходят концерты джазовых исполнителей России и музыкантов из Европы и США. В программе представлены все жанры джазовой музыки — от авангарда до мейн-стрима.


Иван Носиков, Механика. МЕХАНИКА единственный и неповторимый по своей концепции и масштабам open-air на Урале. Используя на мероприятии инновационные технологии звука и света, мы собираем лучших современных людей со всей страны. 

Мария Зашляпина, Венский Фестиваль Музыкальных фильмов. Праздник музыки под открытым небом! Ежедневные трансляции опер и концертов, собранных на лучших мировых площадках.  В этом году фестиваль пройдет в одиннадцатый раз: с 1 по 24 июля, каждый вечер с 20:00 площадь перед главным корпусом УрФУ. Для тех, кто любит музыку, любит летние прогулки и общение с друзьями, любит вкусно и с удовольствием поужинать на свежем воздухе.

16 июня, 20.00 (по времени Екатеринбурга) встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Поделиться:

1382 дня назад
16 июня 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов