Онлайн-встреча представителей промо-групп электронной музыки

Комитет музыкальной индустрии собирает вместе участников отрасли. В рамках первой встречи представители промо-групп расскажут о своей деятельности, текущих проблемах и планах на будущее. О насущном тоже поговорим: как изменилась работа промо-групп во время пандемии и какие интересные события стоит записать в свой календарь.

Искусство и культура 16+

Участники:

Максим Жуков, Иван Гулидов, СТАЯ. Промо-группа, которая занимается проведением вечеринок, концертов и фестивалей в жанре хип-хоп. Цель — продвижение хип-хоп культуры и местных артистов.

Дмитрий Толдинов,Techno Room. Это команда, целью которой является раскрытие творческого потенциала и объединение креативных умов в одно целое. Позиционируются на не коммерческом и индустриальном звучании.

Евгений Свалов, Русская кибернетика. Национальный клубный проект «Русская кибернетика» — FM-радиопрограмма, подкаст и серия фирменных тематических вечеринок об электронной танцевальной музыке от артистов из России, стран СНГ и бывшего СССР.

Андрей Карака, Егор Зинов, CULT. Уникальный проект, раскрывающий красоту природы России через музыку. Самые топовые диджеи, самые потрясающие места страны, самая лучшая музыка, возведенные в самый настоящий культ.

9 июня, 20.00 встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Встреча проводится в рамках проекта Комитет музыкальной индустрии. В планах организаторов проведение серии встреч представителей музыкальной индустрии Екатеринбурга и Свердловской области, проведение лекций и круглых столов для всех интересующихся. 

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Поделиться:

1416 дней назад
9 июня 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов