Зима близко. Культура и креативные индустрии Русского Севера в эпоху неопределенности.

Спикер — Василий Ларионов, директор Поморской филармонии и Фонда развития культуры Архангельской области. В прошлом — основатель и владелец российско-норвежского консалтингового агентства Red Star Consulting и международного центра поддержки творческих индустрий "Футурист". По профессии и призванию — лингвист и международник.

Искусство и культура 16+

Любите ли вы север так, как любим его мы? Надеемся, что ваш ответ положительный. Мы будем говорить о культуре и креативных индустриях Севера — о специфических отличиях и необычных особенностях. Спикер расскажет про Баренц-Регион (содружество северных регионов России, Норвегии, Финляндии и Швеции), объяснит в чем уникальность этого международного формата сотрудничества на Севере Европы.

Василий Ларионов утверждает, что Архангельск — музыкальная столица Арктики. Если у вас есть сомнения или интересно узнать, какие события происходят в этом северном городе — обязательно присоединяйтесь. Обсудим также международные фестивали Архангельска и возможности участия в них для жителей других регионов России.

4 июня, 19.00 (17.00 по московскому времени) встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Росмолодежи, при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1394 дня назад
4 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов