Песня есть! Что с ней делать дальше?

Искусство и культура 6+

Спикер: Алла Аспидова

Аспи — фронтвуман, автор текстов и позитивный вектор поп-рок группы G9. Группа выступала на одной сцене с Fall Out Boy, стала победителем национального отбора Ultra Music, выступила на крупнейших российских музыкальных фестивалях. Их песня «Wannabe» была в рекламе Porsche с Марией Шараповой и Марком Уеббером. В августе 2018, Аспи заключила контракт с Нью-Йоркским лейблом Black Tears Media Inc, а сентябре 2018 отыграла первый европейский тур по 6 городам Германии. Сейчас Аспи и G9 в процессе создания нового взрывного альбома в коллаборации с ямайскими регги и дэнсхолл музыкантами и подготовки к первому американскому туру.

Песня (EP или альбом) уже записана и сведена. Ты выбираешь дату релиза и мечтаешь о миллионах прослушиваний, эфирах и концертах. На что нужно обратить внимание и как продвигать свою музыку? Как заработать не поднимаясь со стула? Как попасть в плейлисты? На эти и другие вопросы ответит Алла в своей лекции "Песня есть! Что с ней делать дальше?"

Поделиться:

1446 дней назад
5 мая 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов