Концепция ночных мэров и клубных комитетов: европейский опыт

Спикер: Мартина Бруннер, ночной мэр Вены.

Искусство и культура 16+

Мартина Бруннер — креативный продюсер, деятельность которого направлена на социальное, культурное и экономическое развитие ночной жизни. Последние несколько лет она занимается клубной культурой Вены. В 2018 году стала соучредителем инициативы N8BM, цель которой привлечение внимания к концепции ночного мэра. Распространение информации на национальном и международном уровнях привели решению муниципального совета учредить Венскую Клубную Комиссию. С 2020 года Мартина работает в команде управления проектами Комиссии  в mica-music austria.

На лекции Мартина расскажет об опыте создания Венской Клубной Комиссии, как удалось добиться финансирования от муниципалитета в размере 290.000 € в год. Как убедиться, что Венская Клубная Комиссия не останется пилотным проектом, а будет иметь долгосрочную организационную структуру. Но что еще важнее, мы обсудим, как работают другие города и какие идеи могут быть применимы для Екатеринбурга.

8 марта, воскресенье, Паблик Маркет, Бориса Ельцина, 3, Ельцин Центр, 17.30.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Росмолодежи, при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1482 дня назад
8 марта 2020, начало в 17:30

Екатеринбург
ул. Б.Ельцина, 3 (Ельцин Центр, 2 этаж, Паблик Маркет)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов