Введение в продюсирование видео

Спикер: Ойген Лангольф (Мюнхен, Германия), видеооператор.

Искусство и культура 16+

Ойген Лангольф — видеоредактор-самоучка и колорист, работает в кинопроизводственной компании, независимый кинематографист.

Для кого: Для тех, кто хочет создавать  музыкальное видео, но не знает с чего начать. Для всех, кто сомневается в своих возможностях съемки видео.

Производство видео может быть легким. Вам просто нужно следовать нескольким простым правилам и знать пару трюков, чтобы улучшить свой уровень. Дерзайте! Практика — лучший способ совершенствования.

На лекции разберем основы производства видео, наиболее важные процессы работы с камерой. Ойген расскажет как выбрать хороший кадр. Обязательно будем говорить о редактировании видео. И специально для интересующихся — несколько трюков, чтобы картинка выглядела кинематографично, даже при небольшом бюджете. На лекции будет уделено время для вопросов, так что можете подготовить их заранее.

10 марта, вторник, медиазал, образовательный центр, Бориса Ельцина, 3, Ельцин Центр, 19.00.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Лекция проводится на английском языке с синхронным переводом.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Проект реализуется с использованием гранта Росмолодежи, при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1479 дней назад
10 марта 2020, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. Б.Ельцина, 3 (Ельцин Центр, 3 этаж, медиазал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов