Соавторство и (само)продвижение музыкантов: когда дело не только в бюджете. Опыт «Русской кибернетики»

Спикер: Евгений Свалов (4Mal) — автор и ведущий национального клубного проекта «Русская кибернетика», российский электронный музыкант и диджей, с 2006 года постоянно входящий в 100 лучших артистов страны по версиям многочисленных рейтингов. В гастрольной биографии 4Mal — более 1 200 DJ-сетов. Евгений занимается творческой деятельностью в клубах и на радио с 2001 года.

Искусство и культура 16+

Каждый менеджер говорит, что его задача — освободить артиста от всего, кроме занятий музыкой. Промо, пиар, соцсети, сотрудничество с лейблами и брендами, лайн-апы фестивалей и туры, разные каналы монетизации, стратегия развития карьеры на годы вперёд — как и кому это поручить, если пока нет команды? Насколько необходимо разбираться во всём самому, стоит ли отдавать задачи на аутсорс, как определить, с кем тебе по пути, а с кем нет, как эффективно сработать вместе, даже если это разовый проект?

Через радиоэфиры национального клубного проекта «Русская кибернетика» ежегодно проходит от 500 до 600 электронных музыкантов. Большинство из них извлекает для себя намного больше пользы, чем разовая радиоротация.

О наиболее продуктивных практиках взаимопомощи и соавторства, даже если вам кажется, что вам нечего предложить остальным, рассказывает руководитель проекта Евгений Свалов.

27 февраля, четверг, РЕСПУБЛИКА* в Большом, Малышева, 71, 19.00.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий. Проект реализуется с использованием гранта Росмолодежи, при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области.

Поделиться:

1520 дней назад
27 февраля 2020, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. Малышева, 71, РЕСПУБЛИКА* в Большом (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов