Клип: от идеи до первого миллиона

Спикер: Егор Мясников, режиссер и оператор Red Pepper Film. Егор Мясников — оператор клипов: Дельфин — J2000.0 (Любовь 2.0), Марсель — Улетим за моря, МЫ — НАВСЕГДА, М — Кража со взломом. Режиссер — Марсель — Улетим за моря.

Искусство и культура 16+

На лекции будем говорить о современных клипах. Как сейчас принято снимать, какие есть клише. Обсудим хорошие примеры, но немного — дабы избежать “вкусовщины”. Поговорим о культурном медиаполе, из чего оно формируется и на какого потребителя стоит ориентироваться при создании видеоклипа. 

Будем говорить о разработке идеи: с чего начать, как развить и докрутить. Попробуем ответить на сложный вопрос: стоит следовать моде или ориентироваться на замысел песни? Будет интересно всем, кто интересуется созданием клипов и всем, кто любит смотреть качественные видео.

6 февраля, четверг, РЕСПУБЛИКА* в Большом, Малышева, 71, 19.00.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Поделиться:

1535 дней назад
6 февраля 2020, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. Малышева, 71 (РЕСПУБЛИКА* в Большом)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов