Работа над песнями в дуэте

Будем говорить о том, как строится работа над песенным материалом в дуэте: как рождаются тексты и музыка, как они дорабатываются и совершенствуются. Для примера будут использованы песни Михаила Лузина. Для тех, кто интересуется музыкой или тех, кто хочет расширить границы своего восприятия.

Искусство и культура 16+

Спикеры: 

Михаил Лузин, музыкант (Екатеринбург).

Макс Ротшильд, музыкант (Франкфурт, Германия).
Миша Лузин – екатеринбургский музыкант, поэт, автор песен и путешественник, объездивший с концертами 30 стран мира, от Индии до Исландии. Михаил – участник шоу «Голос», фестиваля Усадьба Jazz и квартирников Seasons, а также четырёх экспедиций под парусами «Седова» и «Крузенштерна».
Песни Лузина выдержаны в стилистике породистого блюз-рока – с характерным, мгновенно узнаваемым вокалом, и похожи на маленькие кинофильмы: о любви, духовном поиске, путешествиях и желании жить.


Макс Ротшильд – гитарист, выступающий в формате «casual jazz», который впитал в себя такие направления, как smooth, lounge, bop и fingerstyle.
Одним из основных направлений для себя считает искусство аккомпанемента и музыкальных мизансцен в перформансе, как способ формирования единого творческого пространства между артистом и публикой. Много экспериментирует с артистами разных стилей. Как со-основатель и гитарист электро-свинг проект «Sweenq» (Германия) является официальным артистом лейбла Chin-Chin Records. Со-основатель и гитарист поп-джаз дуэта «Duo Maneki Neko» (Германия).

26 декабря, четверг, Паблик Маркет, Ельцин Центр, Бориса Ельцина, 3, 2 этаж, 19.00.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Поделиться:

1555 дней назад
26 декабря 2019, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3 (Паблик маркет, 2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов