Как начать продвигать себя без денег?

"На таргет 20 тысяч, на ретаргет 10 тысяч, а тут пожалуйста ещё за афиши заплатите" — говорят на курсах по продвижению творческих проектов. А что делать если этих денег нет? Оксана и Кирилл расскажут о продвижении без гроша за душой.

Искусство и культура 16+

На лекции будем говорить об инструментах пиара без денежных затрат, о важности идеи и том, как ее правильно преподнести. Как найти и закрепить аудиторию для бренда/музыкальной группы/фестиваля?
Сколько всё таки нужно для старта пиара себя, мероприятия или своего искусства?
И какую в этом роль играет алкоголизм и уникальность. Об этом и многом другом на опыте наших коллег организаторов из Ижевска. Скучно не будет, приходите.

 

Спикеры:

Оксана Бода, концертный промоутер, менеджер и продюсер для молодых музыкантов.Свободный организатор событий, создательница фестиваля независимой музыки «СОДА», координатор музыкальной программы фестиваля “Открытый
город”.

Кирилл Маркес, куратор, художник, перформансист, дизайнер. Заместитель руководителя выставочного отдела Арт-центра современной культуры ГРИФОН (Ижевск).


Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp — образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий.

Поделиться:

1614 дней назад
18 октября 2019, начало в 19:00

Екатеринбург
ул.Малышева 71, книжный магазин РЕСПУБЛИКА
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов