Показ документального фильма "Карполь"

14 ноября в Киноконцертном зале Ельцин Центра состоится премьерный показ документального фильма «Карполь», посвященного легендарному волейбольному тренеру Николаю Карполю.

Кино 0+

История Волейбольного Клуба «Уралочка» наполнена запоминающимися моментами. Огромными кубками и золотыми медалями. Но ни одна из этих наград не была бы возможна без невероятного Николая Васильевича Карполя.

Фильм, снятый по инициативе собственника группы компаний «Сима-Ленд» Андрея Симановского, расскажет о пятидесяти годах Карполя у руля волейбольного клуба «Уралочка» и мировых триумфах с национальной Сборной. Эта история о человеке, который отдал жизнь спорту и сумел подарить стране золотой запас волейбольных талантов на долгие годы.

Кирилл Котельников, режиссер фильма «Карполь»:

Герой фильма Николай Васильевич Карполь – человек-легенда. Он крайне редко появляется в кадре, главным образом, во время спортивных матчей, а на интервью соглашается крайне неохотно. Но наш фильм даёт зрителям редкую возможность увидеть Николая Васильевича за пределами спортивных арен и услышать его рассказ о самом главном.

Поделиться:

1618 дней назад
14 ноября 2019, начало в 19:00

Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов