Открытая встреча с оргкомитетом фестиваля Уральская Ночь Музыки

А Ночь Музыки будет в 2020 году? А сколько сделаете площадок? А каких хедлайнеров привезете? А почему ЛСП не выступали? Вопросов, которые ежедневно задают команде Ural Music Night бесконечное множество. Помимо вопросов часто люди высказывают и какие-либо предложения. «Мы хотим сделать встречу, куда сможет прийти любой желающий, чтобы задать вопрос или сообщить собственные мысли по поводу усовершенствования Ночи Музыки».

Искусство и культура 16+

Спикеры:

Евгений Горенбург, директор фестиваля Ural Music Night;

Ural Music Night – это фестиваль, который объединяет музыку и совершенно разных людей. Это ночь, когда Екатеринбург становится одной большой концертной площадкой и музыкальным центром планеты. Лучшие музыканты города, страны и всего земного шара выступают на сценах, вписанных в городское пространство.

Ural Music Night — это всеобщее торжество музыки, поэтому у любого человека теперь есть возможность высказать свое мнение. Приходите на открытую встречу с оргкомитетом и предложите, что можно изменить. У вас есть гениальный музыкант на примете, прорывная идея для площадки или просто полезный совет – заглядывайте, мы будем рады услышать ваше мнение. Если есть вопросы – ответим. Давайте вместе сделаем Ночь Музыки.

Поделиться:

1661 день назад
8 октября 2019, начало в 19:30

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина 3, Паблик Маркет
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов