Blues and Bottle set 2019

Горячее событие осени – Blues & Bottle set! Осень – пора грусти и подведения итогов. Время, когда на улице уже холодно, а в душе еще сохранилось тепло лета. В эти серые дождливые дни больше всего хочется ярких красок и страсти. Именно из этих двух противоречий: грусти и страсти и родился Blues & Bottle set.

Концерты 18+

11 октября, в 19:00 на Blues & Bottle set в уютной атмосфере ресторана Grand Урюк за бокалом согревающего дижестива соберутся настоящие музыкальные эстеты. В этом году мероприятие пройдёт под знаком true black music – явления, соединяющего в себе жанры от джаза до хип-хопа. Эта музыка зародилась в Западной Африке и пересекла Атлантику вместе с невольниками. Первая джазовая грампластинка была записана в далёком 1917 году на нью-йоркской студии Victor уроженцами Нового Орлеана. Несмотря на произведённый фурор, вплоть до конца 40-х годов ХХ века все записи темнокожих артистов выпускались только в специальной «расовой серии» и распространялись исключительно среди темнокожего американского населения. В наши дни без элементов black music не обходится практически ни один жанр, от разнообразной поп-музыки до утончённого соул-джаза.

Blues &Bottle set – это концерт выдающихся екатеринбургских, тюменских и американских исполнителей «черной музыки». Цель сета — знакомство гостей с мировыми алкогольными брендами, их историей, особенностями и культурой потребления, в компании отличной музыки — недаром говорят «Blues got out of the bottle» — блюз вышел из бутылки!

Своё видение black music гостям представит Elijah Jamal Balbed, американский саксофонист, композитор, лучший джазовый музыкант 2010 года, обладатель международных премий «Лучший тенор-саксофонист» 2013 и «Джазовый артист года» 2016.

Дополнит сет тюменский коллектив Witness, выступающий в стиле джаз-фьюжн. Музыканты не ограничивают себя строгими рамками одного жанра, они виртуозно сочетают в своём творчестве элементы джаза, фолка и рока.

За стиль, без которого невозможно представить true black music, хип-хоп и R`n`B отвечает екатеринбургская музыкальная группировка Битон.

Также на сцену поднимется харизматичная группа GLOWINGSTONE и их солистка, фриковатая пост-гранж дива Татьяна Смирнягина.

Blues & Bottle set станет вечеринкой идеального сочетания времени, места и действия! Импровизация от Elijah Jamal Balbed / Битон / Witness/ GLOWINGSTONE, дополненная безлимитной дегустацией спиритов. Строго 18+

Поделиться:

1652 дня назад
11 октября 2019 19:00–22:00

Екатеринбург
ул. Сакко и Ванцетти, 64
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов