Гранты на культурные проекты: обзор и особенности подготовки заявок

Спикер — Екатерина Шубенко, фандрайзер фестиваля Уральская Ночь Музыки. Опыт в проектном фандрайзинге и менеджменте — 10 лет, работала с крупными культурными, социальными, образовательными проектами. В настоящее время обучается в Европейской ассоциации спонсорства. Сферы интересов: финансы, инвестиции, фандрайзинг, спонсоринг, маркетинг.

Искусство и культура 16+

На лекции будем говорить о том какие существуют гранты, где их можно искать и как найти подходящий для своего проекта. Обсудим также особенности подготовки заявок: на что нужно прежде всего обратить внимание и как повысить успех своей заявки. Екатерина представит вниманию слушателей обзор грантодателей, которые проводят конкурсы в сфере культуры прямо сейчас или будут проводить этой осенью.

Лекция проводится в рамках проекта Ural Music University. В планах организаторов запуск образовательного курса “Event-management в музыкальной индустрии”, лучшие студенты которого смогут пройти стажировку в команде Уральской Ночи Музыки — самого крупного фестиваля в России.

 

Поделиться:

1689 дней назад
5 сентября 2019, начало в 19:00

Екатеринбург
Тургенева 15, Дом Маклецкого
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов