• 25 июня 2019, вторник
  • Москва, Тверская 7, Мумий Тролль Бар

Тур Ural Music Camp в Мумий Тролль Бар (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "Лад"
1760 дней назад
25 июня 2019, начало в 20:00
Москва
Тверская 7, Мумий Тролль Бар

Участники Ural Music Camp в этом году поборются за возможность поехать в гастрольный тур по России вместе с тьюторами. С 23 по 26 июня они дадут концерты в Казани, Нижнем Новгороде и Москве.

Гастрольный тур выпускников также будет частично подготовлен силами студентов Кэмпа. Участники проекта по направлению музыкальный бизнес будут практиковаться в продвижении и PR на этих концертах.

Поддержат своих студентов тьюторы Ural Music Camp. Их коллективы The SUiT (Германия), Disco Dicks (Голландия), Subterranean Street Society (Дания) и La Cris (Испания) также отыграют в туре.

Ural Music Camp – уникальный нетворк-лагерь для молодых профессиональных музыкантов, который состоится с 15 по 21 июня в Екатеринбурге. Это совместной проект фестиваля Ural Music Night и Поп-Академии Баден-Вюртемберга (г. Мангейм, Германия). Студенты проходят обучение по трем направлениям: группа, электронный музыкант, музыкальный бизнес. Всего за неделю 50 ранее незнакомых между собой людей объединяются в абсолютно новые проекты, чтобы создавать коммерчески успешную музыку. Параллельно проходит открытая программа для широкой общественности: бесплатные лекции и мастер-классы от экспертов и тьюторов проекта по проблемам креативной экономики и музыкального бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше